В Степновском округе разбился водитель «Гранты» из-за обгона «Приорой» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Степновском округе разбился водитель «Гранты» из-за обгона «Приорой»

В Степновском округе разбился водитель «Гранты» из-за обгона «Приорой»

7 декабря 2025
11:14

Смертельная трагедия произошла в субботу 6 декабря около 23 часов на автодороге «Зеленокумск –Никольское – Степное».

Управлявший «Ладой Приорой» мужчина, ехавший со стороны города, не убедился в безопасности маневра обгона своей машины и врезался в двигавшуюся во встречном направлении «Ладу Гранту». От удара второй отечественный автомобиль загорелся.

В результате автоаварии его водитель скончался от полученных травм до приезда бригады скорой медицинской помощи. Медики трёх пострадавших доставила в больницу. Это пассажир «Гранты» и водитель с пассажиром из «Приоры».

Как сообщил начальник отделения Госавтоинспекции отдела МВД России «Степновский» майор полиции Алексей Усик, на месте работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Детальные обстоятельства инцидента уточняются.

Одно из транспортных средств после серьезного ДТП. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом за прошедшие сутки 6 декабря на дорогах Ставропольского края произошло 4 ДТП, в которых пострадали три человека, двое погибли.

В Красногвардейском округе на дороге «Ростов-на-Дону – Ставрополь» погибла пассажирка, трехлетнего малыша госпитализировали.

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе у мужчины нашли наркотики

В ходе проверки информация подтвердилась. На территории дома мужчины полицейские нашли более 145 граммов зеленого вещества растительного происхождения. Экспертиза установила, что это марихуана.

25 июля

Есеснтучанин вместо заработка на инвестициях потерял почти миллион

Потерпевший сообщил полиции, что наткнулся в интернете на сайт инвестиционного проекта и, желая заработать, связался с человеком, чьи контакты были указаны на сайте. Лжеброкер прислал потерпевшему приложение для смартфона и банковские реквизиты для перевода денег. После первой транзакции на счёт заявителя была перечислена небольшая сумма, которую он смог вывести.

25 июля

В селе Ипатовского округа построят детскую площадку

На безопасном резиновом покрытии появится игровой комплекс, карусели, качалки и скамьи. На эти работы выделено свыше 3,6 миллионов рублей, преимущественно из краевого бюджета. Завершение работ запланировано на конец августа.

25 июля

В Труновском округе привели в порядок библиотеку

В здании произвели замену инженерных коммуникаций, обновили фасад и крышу. Подрядчик смонтировал пожарную сигнализацию, провёл огнезащитную обработку деревянных элементов и установил систему кондиционирования. Для людей с ограниченными возможностями здоровья обустроили пандус.

25 июля