В Труновском округе из водоема достали тело мужчины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
В Труновском округе из водоема достали тело мужчины

В Труновском округе из водоема достали тело мужчины

23 июня
14:36

Накануне на вызов реагировали специалисты подразделения спасательной службы  Ставрополя. Сигнал поступил из села Донского.

В реке Ташла местный рыбак обнаружил труп. Мужчина сразу обратился  по телефону экстренных служб.

Оперативно прибыв по указанным координатам, спасатели с использованием веревок транспортировали тело на берег.

Информация была передана в правоохранительные органы. В настоящее время обстоятельства гибели мужчины устанавливают сотрудники полиции, рассказали в ПАСС СК.

Читайте также:

Житель Изобильненского округа стал фигурантом уголовного дела о финансировании терроризма.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

В Ставрополе организацию оштрафовали за нарушение антикоррупционных норм

По итогам проверки прокуратуры Октябрьского района Ставрополя некоммерческая организация привлечена к административной ответственности за нарушение требований при трудоустройстве бывшего государственного служащего.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня