В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

23 февраля
15:07

ДТП произошло с «Фольксвагеном» в субботний вечер 22 февраля около 19 часов на 101-м километре автодороги «Журавское –  Благодарный – Кучерла – Красный Маныч».

35-летний водитель автомобиля из Советского округа развил не обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта скорость. В итоге он не смог предотвратить съезд с дороги. В автоаварии травмы получила 31-летняя пассажирка, её доставили в Туркменскую районную больницу.

Также и семилетнему пассажиру врачи оказали медицинскую помощь, только на месте происшествия, и отпустили со взрослыми домой. Другой малыш в салоне иномарки, трёхлетний, не пострадал, так как был пристёгнут в детском удерживающем устройстве.

Автоинспекторы выяснили, что за последние два года водителя трижды привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости. По факту автоаварии проводится проверка. Сотрудники ГАИ устанавливают детальные обстоятельства ДТП.

Ранее в автоаварии на проспекте Кулакова Ставрополя были травмированы 35-летняя жительница Михайловска и 23-летний ставрополец.

 

Комментарии

Читайте также

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

13 мая

На Ставрополье выбрали лучших работников связи

В ходе церемонии 70 специалистов в области связи и телекоммуникаций получили заслуженные награды. Четверо из них были удостоены медали «За доблестный труд» III степени. Девять специалистов получили почётные грамоты от Губернатора Ставропольского края, трое — почётные грамоты от Думы Ставропольского края. Также были вручены ведомственные награды от министерства промышленности края.

13 мая

На Ставрополье разберутся в причинах отмен маршрутов общественного транспорта

Сразу несколько вопросов губернатору задали в ходе прямой линии по поводу работы общественного транспорта в сельских территориях края. К примеру, на отмену маршрутов пожаловались жители поселка Горного Петровского округа.

13 мая

Ставропольские школьники станут «Ледоколом знаний»

В этом году за возможность отправиться в арктическую экспедицию боролись 10 тысяч школьников в возрасте от 14 до 16 лет. Из них в полуфинал вышли 144 человека, которые лучше всех справились с отборочными испытаниями. Для участия в полуфинале необходимо было пройти онлайн-тестирование на платформе polus.atom.online по одному из трёх треков: «Исследователь», «Изобретатель» или «Инноватор», посмотреть вебинары и выполнить творческие задания.

13 мая