В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

23 февраля 2025
15:07

ДТП произошло с «Фольксвагеном» в субботний вечер 22 февраля около 19 часов на 101-м километре автодороги «Журавское –  Благодарный – Кучерла – Красный Маныч».

35-летний водитель автомобиля из Советского округа развил не обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта скорость. В итоге он не смог предотвратить съезд с дороги. В автоаварии травмы получила 31-летняя пассажирка, её доставили в Туркменскую районную больницу.

Также и семилетнему пассажиру врачи оказали медицинскую помощь, только на месте происшествия, и отпустили со взрослыми домой. Другой малыш в салоне иномарки, трёхлетний, не пострадал, так как был пристёгнут в детском удерживающем устройстве.

Автоинспекторы выяснили, что за последние два года водителя трижды привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости. По факту автоаварии проводится проверка. Сотрудники ГАИ устанавливают детальные обстоятельства ДТП.

Ранее в автоаварии на проспекте Кулакова Ставрополя были травмированы 35-летняя жительница Михайловска и 23-летний ставрополец.

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе более 60 спортсменов выступили на заснеженной трассе дуатлон-кросса

Такие старты объединяют поколения и делают спортивную жизнь краевого центра живой и динамичной.

13 января

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января

Губернатор Ставрополья оценил ремонт старой сельской дороги в тупиковой Просянке

Владимир Владимиров сегодня посетил Петровский округ с рабочей поездкой, там глава региона ознакомился с результатом работ по модернизации ряда социальных объектов.

12 января