В восточных районах Ставрополья бушует пыльная буря | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео
В восточных районах Ставрополья бушует пыльная буря

В восточных районах Ставрополья бушует пыльная буря

21 июня 2024
12:30

Песок в воздухе ограничивает видимость на автодорогах в Буденновском округе.

В частности, видимость снижена на автодороге Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды, 201 км, вблизи села Покойное, сообщает Госавтоинспекция.

Полицейские рекомендуют обязательно снижать скорость в таких условиях,  плотно закрывать окна в машине, держать дистанцию, достаточную для маневров, быть особенно внимательными при обгоне, повороте, развороте.

Ранее мы рассказали о пожаре вблизи села Кучерла, где горела пшеница.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября