В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видеозаписи камеры наружного наблюдения
В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

7 мая 2025
14:40

Мэр Железноводска Евгений Бакулин сообщил, что с помощью камер системы «Умный город» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля покинул место аварии, не сообщив о случившемся.

По словам главы города, не каждое ДТП требует вызова сотрудников ГИБДД. Однако в данном случае был повреждён элемент городской инфраструктуры, а значит, оформление происшествия должно было проводиться по всем правилам с участием дорожной полиции.

Водитель предпочёл проигнорировать случившееся, но благодаря записям с камер наблюдения его личность была установлена. Поскольку он отказался возместить ущерб, администрация направила заявление в полицию.

Читайте также:

В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня