В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видеозаписи камеры наружного наблюдения
В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

7 мая
14:40

Мэр Железноводска Евгений Бакулин сообщил, что с помощью камер системы «Умный город» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля покинул место аварии, не сообщив о случившемся.

По словам главы города, не каждое ДТП требует вызова сотрудников ГИБДД. Однако в данном случае был повреждён элемент городской инфраструктуры, а значит, оформление происшествия должно было проводиться по всем правилам с участием дорожной полиции.

Водитель предпочёл проигнорировать случившееся, но благодаря записям с камер наблюдения его личность была установлена. Поскольку он отказался возместить ущерб, администрация направила заявление в полицию.

Читайте также:

В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По итогам года в Труновском округе реализуют девять проектов на сумму свыше 8 млн

Значимость всех этих инициатив для населения подтверждается тем, что более 600 тысяч рублей из этой суммы – это вклад самих жителей, предпринимателей и предприятий.

10 августа

Криминалисты Ставрополья провели более 50 строительно-технических экспертиз

Такой вид исследований помогает выявлять нарушения в выполненных строительных работах, проверять их соответствие проектно-сметной документации и вносить значительный вклад в расследование экономических преступлений в сфере строительства.

10 августа

На улице Гагарина станицы Ессентукской к 1 сентября отремонтируют 400 м тротуара

На эти цели из бюджета Предгорного округа выделено около трёх миллионов рублей.

10 августа

Стулом и топором избил собутыльника 27-летний житель Солдато-Александровского

Согласно заключению врачей здоровью 41-летнего пострадавшего мужчины причинен тяжкий вред.

10 августа