В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видеозаписи камеры наружного наблюдения
В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

В Железноводске водитель сбил фонарный столб и отказался возмещать ущерб

7 мая 2025
14:40

Мэр Железноводска Евгений Бакулин сообщил, что с помощью камер системы «Умный город» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля покинул место аварии, не сообщив о случившемся.

По словам главы города, не каждое ДТП требует вызова сотрудников ГИБДД. Однако в данном случае был повреждён элемент городской инфраструктуры, а значит, оформление происшествия должно было проводиться по всем правилам с участием дорожной полиции.

Водитель предпочёл проигнорировать случившееся, но благодаря записям с камер наблюдения его личность была установлена. Поскольку он отказался возместить ущерб, администрация направила заявление в полицию.

Читайте также:

В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля