Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров
Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024
23:34

Власти Ставропольского края выясняют информацию о пострадавших в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом 22 марта в своем тг-канале сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

«Мы на связи с органами власти Московской области. Выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего края. Готовы оказать любую помощь, которая будет необходима», - написал глава Ставрополья.

По информации ФСБ России, «по предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых. Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим».

На Старополье усилены меры безопасности и отменены все массовые мероприятия. Об отмене всех массовых мероприятий, запланированных в краевом центре на выходные дни, также сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье местная администрация компенсирует вред девочке от укуса собаки

Ответственность за отлов бездомных животных лежит на органах местного самоуправления. Однако в данном районе не были приняты меры для решения этой проблемы.

18 июля

Более 130 млн рублей проинвестировал Фонд развития промышленности Ставрополья

В первом полугодии были реализованы три проекта на общую сумму 133 миллиона рублей. Средства были предоставлены предприятиям для проектов, которые имеют коммерческую, бюджетную и социальную значимость. Это позволит создать 10 рабочих мест и обеспечит доход в размере 1,5 миллиарда рублей в течение периода финансирования. Кроме того, налоговые и неналоговые поступления в бюджет края составят не менее 200 миллионов рублей.

18 июля

В Ставрополе в выходные пройдут рок-фестиваль и концерты под открытым небом

В субботу в 17:00 на сцене Зеленого театра в Центральном парке в рамках фестиваля «Поколение» выступят ставропольские артисты. Они исполнят авторские произведения и лучшие кавер-версии мировых и русских рок-хитов. В это же время на массовом поле жителей и гостей города ждут «Танцы для души». Танцевально-развлекательная программа продолжится и в воскресенье.

18 июля

Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 19 и 20 июля

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, сочные летние ягоды, колбасы и мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и многое другое.

18 июля
1