Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров
Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024
23:34

Власти Ставропольского края выясняют информацию о пострадавших в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом 22 марта в своем тг-канале сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

«Мы на связи с органами власти Московской области. Выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего края. Готовы оказать любую помощь, которая будет необходима», - написал глава Ставрополья.

По информации ФСБ России, «по предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых. Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим».

На Старополье усилены меры безопасности и отменены все массовые мероприятия. Об отмене всех массовых мероприятий, запланированных в краевом центре на выходные дни, также сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В школе Благодарного начался капремонт

Ремонт школы проводится в рамках народной программы и федерального проекта «Всё лучшее детям», который является частью национального проекта «Молодёжь и дети». Работы начались 6 января и оцениваются в 100,1 миллиона рублей. В процессе ремонта планируется замена сантехники, систем отопления, электромонтажные работы и штукатурка. Завершение работ запланировано на 31 июля 2026 года. На данный момент выполнено 8% от общего объёма работ.

10 февраля

В Благодарненском округе мужчину осудят за убийство и нападение на полицейского

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции потребовал подозреваемого проследовать в отделение для дачи показаний. Недовольный этим требованием, мужчина, опасаясь уголовной ответственности, нанес полицейскому удар по голове.

10 февраля

Ставрополье стало лидером в СКФО по объему привлеченной господдержки

Например, объем кредитования по «зонтичным» поручительствам достиг 2,4 миллиарда рублей. Наибольший интерес предприниматели проявляли к оборотным кредитам. Совместная работа с федеральными институтами в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» направлена на поддержку малого и среднего бизнеса.

10 февраля