Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров
Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Власти Ставрополья выясняют информацию о пострадавших в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024
23:34

Власти Ставропольского края выясняют информацию о пострадавших в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом 22 марта в своем тг-канале сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

«Мы на связи с органами власти Московской области. Выясняем, есть ли среди пострадавших жители нашего края. Готовы оказать любую помощь, которая будет необходима», - написал глава Ставрополья.

По информации ФСБ России, «по предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых. Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим».

На Старополье усилены меры безопасности и отменены все массовые мероприятия. Об отмене всех массовых мероприятий, запланированных в краевом центре на выходные дни, также сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дети сотрудников исправительной колонии в Ставрополе посетили Урок мужества

Патриотическое мероприятие для подрастающего поколения было посвящено 80-летию Великой Победы.

8 мая

На Ставрополье студенты принимают участие в краевой патриотической акции «Дорогами подвига»

Творческое мероприятие в этом году посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Участникам юбилейного Марша Победы в Минеральных Водах вручат памятные знаки

Торжественное действо по сложившейся традиции пройдет на улицах города 9 мая.  В этом году организаторы решили каждому участнику Марша вручить памятный знак в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Юбилей Победы на Ставрополье масштабно отметит молодежь

Завтра, в день 80-летия Великой Победы, ряд патриотический акций и активностей проведет в разных уголках края региональное министерство молодежной политики совместно с Росмолодежью, Движением Первых, краевым Центром молодежных проектов и Центром творческого развития детей и гражданских инициатив «Сказочные пески».

8 мая