Во встречном столкновении в Левокумском округе пострадали три человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Во встречном столкновении в Левокумском округе пострадали три человека

Во встречном столкновении в Левокумском округе пострадали три человека

27 января 2024
13:15

Авария произошла сегодня утром на 147 километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск - Зеленокумск – Минеральные Воды».

Водитель автомобиля «Mitsubishi Colt» на высокой скорости не справился с управлением на зимней дороге и вылетел на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. Оба водителя и пассажир иномарки получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.

«Mitsubishi» управлял 53-летний житель Левокумского округа. Он не является злостным нарушителем правил, признаки опьянения отсутствуют, но окончательно это будет установлено по результатам анализа крови.

Ранее в Пятигорске водитель маршрутки сбил женщину.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

Стая бездомных животных напала на мальчика, когда тот возвращался домой из магазина. Одна из собак укусила ребенка. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, и в настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает.

22 февраля

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

22 февраля

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля