Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

15 мая 2025
10:30

45-летний житель соседнего региона не справился с управлением при повороте налево, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. В результате ДТП пострадал сам виновник.

Авария случилась накануне вечером, 14 мая около 22 часов на 96 км автодороги «Дивное – Рагули - Арзгир». Водитель грузовика-иномарки с прицепом не смог вписаться в поворот. Тяжелый транспорт завалился на бок.

Водителя с места происшествия скорая помощь увезла в Арзгирскую районную больницу.

Сообщается также, что пострадавший  имеет стаж вождения более 25 лет, за последние 2 года 19 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Читайте также:

В Петровском округе в результате столкновения иномарки и отечественной легковушки пострадали два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля