Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

15 мая 2025
10:30

45-летний житель соседнего региона не справился с управлением при повороте налево, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. В результате ДТП пострадал сам виновник.

Авария случилась накануне вечером, 14 мая около 22 часов на 96 км автодороги «Дивное – Рагули - Арзгир». Водитель грузовика-иномарки с прицепом не смог вписаться в поворот. Тяжелый транспорт завалился на бок.

Водителя с места происшествия скорая помощь увезла в Арзгирскую районную больницу.

Сообщается также, что пострадавший  имеет стаж вождения более 25 лет, за последние 2 года 19 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Читайте также:

В Петровском округе в результате столкновения иномарки и отечественной легковушки пострадали два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские педагоги поделились профессиональными секретами

На площадке школы № 55 учителя и воспитатели представили собственные методики и обменялись опытом с коллегами.

31 октября

Зампрокурора Ставрополья провел прием граждан по вопросам работы приставов

Жители края обратились за помощью в решении проблем с долгами, алиментами и исполнительными производствами.

30 октября

УФСИН Ставрополья подвело итоги работы за девять месяцев 2026 года

За этот период ведомство организовало медицинскую помощь более чем двум тысячам человек и предотвратило пронос в учреждения запрещенных предметов.

30 октября

Специалисты «Росатома» рассказали школьникам Ставрополья об энергетике

Встречи прошли в трех учебных заведениях края в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».

30 октября