Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

Большегруз с прицепом опрокинулся на трассе в Арзгирском округе

15 мая 2025
10:30

45-летний житель соседнего региона не справился с управлением при повороте налево, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. В результате ДТП пострадал сам виновник.

Авария случилась накануне вечером, 14 мая около 22 часов на 96 км автодороги «Дивное – Рагули - Арзгир». Водитель грузовика-иномарки с прицепом не смог вписаться в поворот. Тяжелый транспорт завалился на бок.

Водителя с места происшествия скорая помощь увезла в Арзгирскую районную больницу.

Сообщается также, что пострадавший  имеет стаж вождения более 25 лет, за последние 2 года 19 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Читайте также:

В Петровском округе в результате столкновения иномарки и отечественной легковушки пострадали два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Ставропольского края создала горячую линию для пострадавших от БПЛА

Сегодня в Невинномысске произошел инцидент с беспилотником. Есть пострадавшие, повреждены складские здания. Городская прокуратура следит за развитием событий и координирует работу всех служб для поддержки пострадавших.

22 июля

В Александровском отремонтировали крыши в двух МКД

Наклонная кровля эффективно отводит воду, предотвращая разрушение основных частей здания. Это не освобождает от необходимости регулярного обслуживания, но значительно снижает вероятность преждевременного износа крыши.

22 июля

В селе Отказном полицейские и общественники провели урок безопасности для ребят

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» стражи порядка наряду с общественниками в оздоровительном центре «Звёздочка» провели урок безопасности для ребят.

22 июля

На Ставрополье прошел масштабный сбор сотрудников УФСИН

На базе исправительной колонии №4 в Ставропольском крае состоялся учебно-методический сбор руководящего и оперативного состава регионального управления ФСИН России. Мероприятие было направлено на повышение профессиональной готовности сотрудников и выработку единых стандартов работы, сообщили в ведомстве.

22 июля