Водитель грузовика спровоцировал ДТП с 3 пострадавшими в Благодарненском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель грузовика спровоцировал ДТП с 3 пострадавшими в Благодарненском округе

Водитель грузовика спровоцировал ДТП с 3 пострадавшими в Благодарненском округе

9 октября 2025
9:20

«КамАЗ» и «Лада Калина» столкнулись на 3 километре автодороги «Подъезд к селу Каменная Балка» накануне, 8 октября, около 13.40, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

При повороте налево вне перекрестка водитель грузового транспорта проявил невнимательность и допустил столкновение с легковой машиной.

В результате ДТП травмы получили 18-летний водитель и два пассажира «Лады». С места аварии парней доставили в больницу Благодарного, медики приняли решение о госпитализации всех пострадавших.

Сообщается также, что водитель «Калины» получил права около месяца назад. Большегрузом управлял 32-летний житель Благодарненского округа, который имеет стаж вождения 14 лет, за последние 2 из них к  административной ответственности привлекался дважды.

По факту случившегося назначена проверка.

Читайте также:

Массовое ДТП в Георгиевском округе спровоцировал водитель грузовой «ГАЗели».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля