Водитель иномарки погиб в Советском округе, зацепив тросовое ограждение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки погиб в Советском округе, зацепив тросовое ограждение

Водитель иномарки погиб в Советском округе, зацепив тросовое ограждение

3 февраля 2025
20:59

Его автомобиль перевернулся. Серьезные травмы получил пассажир. Оба мужчины в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности, обратили внимание в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось сегодня, 3 февраля около  16.00 на 263 км дороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды». Ошибку в управлении допустил водитель легкового «Хенде». Он наехал на разделительное ограждение, в результате чего машина опрокинулась.

Несовместимые с жизнью ранения получил 39-летний водитель. Его пассажир, также 39-летний житель Кочубеевского округа, госпитализирован в больницу Зеленокумска.

Сообщается, что погибший злостным нарушителем дорожных правил не являлся.

На месте происшествия продолжают работу следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

Читайте также:

На федеральной трассе в Кочубеевском округе из-за грубого нарушения правил водителем из Армавира пострадали 4 человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 12-й гимназии Ставрополя открыли стенд памяти погибшего в зоне СВО выпускника

Глеб Барсуков – её выпускник, к сожалению, погибший при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

27 февраля

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Все жители и гости города могут провести время с пользой – пополнить запасы свежих и вкусных продуктов и поддержать местных товаропроизводителей!

27 февраля

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля