Водитель из Ставрополя сбил мать с ребенком на подъезде к городу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель из Ставрополя сбил мать с ребенком на подъезде к городу

Водитель из Ставрополя сбил мать с ребенком на подъезде к городу

7 ноября 2025
12:20

В Шпаковском округе в результате наезда пострадали 28-летняя женщина с 2-летней малышкой. С места происшествия скорая помощь увезла обеих в лечебное учреждение.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, авария случилась 6 ноября около 22.20 на участке автодороги «Подъезд к городу Ставрополь» со стороны федеральной трассы «Кавказ».  Молодая мать с дочкой пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда их сбила легковая иномарка.

Наезд допустил 53-летний житель краевой столицы. Установлено, что мужчина злостным нарушителем дорожных правил не является, был трезв.

По факту случившегося назначена проверка.

Читайте также:

Злостный нарушитель на «Ладе» в Ставрополе врезался в дерево.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье рецидивист трижды попался на кражах

Полиция Кировского округа раскрыла серию краж в Новопавловске. Подозреваемого задержали, однако после визита в отдел полиции он снова пошел на преступление.

25 октября

Ставропольским школьникам и студентам рассказали об опасности наркотиков

Сотрудники полиции провели профилактические встречи с молодежью в рамках акции «Защитники Отечества».

25 октября

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября