Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель наехал на кирпичный забор в Кисловодске
Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

16 июня 2024
18:09

В минувшую субботу, 15 июня, около 18 часов на улице Трудовой 37-летний мужчина на иномарке не справился с управлением.

В результате он столкнулся с препятствием в виде кирпичного забора частного домовладения. Жителя города-курорта без сознания доставили в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, и сейчас угрозы его жизни нет.

Как пояснил госавтоинспекторам сам молодой мужчина, в пути следования он потерял сознание. Медработники  установили, что пострадавший был трезвым, злостным нарушителем Правил дорожного движения он не является.

По факту автомобильной аварии проводится проверка, назначены экспертизы, обстоятельства уточняются.

В Пятигорске девушка получила перелом основания черепа при наезде на нее автомобиля «Форд».

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе иностранец отправился на 7,5 лет в колонию за сбыт наркотиков

Мужчина прибыл в Ставрополь и вступил в сговор с новым знакомым, чтобы вместе распространять наркотики в краевом центре. Подсудимый получил от своего сообщника информацию о месте, где были спрятаны наркотики, и собирался разложить их по тайникам в городе. Всего он планировал распространить более 7 граммов наркотических веществ.

27 июня

В Ставрополе эти выходные пройдут в ритме танца

В воскресенье, 29 июня, в 19:00 в парке Победы выступят танцоры студии S1 Family, а на Комсомольском пруду с 18:00 до 21:00 все желающие смогут освоить бачату, сальсу и кизомбу и провести время под зажигательные танцевальные ритмы. 28 и 29 июня в 17:00 в парке «Победы» с концертом выступит театр эстрады, а в Центральном парке начнётся традиционная летняя дискотека.

27 июня

"Инженерные каникулы": Ставропольские школьники осваивают науку через практику

На базе детского технопарка "Кванториум" и Центра развития талантов Невинномысска продолжаются "Инженерные каникулы". Проект позволяет школьникам Ставрополья провести летние каникулы с пользой, погружаясь в мир современных технологий и естественных наук.

27 июня

В Ставрополе возбудили уголовное дело по факту наезда электросамоката на мужчину

Согласно данным следствия, 16-летний водитель самоката совершил наезд на пешехода, который шёл по тротуару. Пострадавший был доставлен в больницу, где, несмотря на усилия врачей, скончался в реанимационном отделении.

27 июня