Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель наехал на кирпичный забор в Кисловодске
Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

16 июня 2024
18:09

В минувшую субботу, 15 июня, около 18 часов на улице Трудовой 37-летний мужчина на иномарке не справился с управлением.

В результате он столкнулся с препятствием в виде кирпичного забора частного домовладения. Жителя города-курорта без сознания доставили в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, и сейчас угрозы его жизни нет.

Как пояснил госавтоинспекторам сам молодой мужчина, в пути следования он потерял сознание. Медработники  установили, что пострадавший был трезвым, злостным нарушителем Правил дорожного движения он не является.

По факту автомобильной аварии проводится проверка, назначены экспертизы, обстоятельства уточняются.

В Пятигорске девушка получила перелом основания черепа при наезде на нее автомобиля «Форд».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля

Ежегодно около 50 тысяч ставропольцев удаленно обращаются к архивным данным

Выбор направления оптимизации был сделан неслучайно, поскольку ежегодно около 50 тысяч человек обращаются в архивы края за архивной информацией. Для улучшения качества услуг и взаимодействия пользователей с государственными архивами была разработана стратегия, основанная на принципах клиентоориентированности. Это позволило оптимизировать сервисы и другие форматы взаимодействия.

17 июля

На Ставрополье реализуют турпроект «Человек на горе»

Цель проекта — предоставить школьникам, учителям и родителям возможность получить знания и умения, необходимые для активного отдыха на природе. В основе проекта лежат мероприятия, которые используют игровые методы и методы совместной работы: курс «Про поход» и верёвочный курс «Если с другом вышел в путь».

17 июля