Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель наехал на кирпичный забор в Кисловодске
Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

Водитель на «Ауди» в Кисловодске протаранил кирпичную стену

16 июня 2024
18:09

В минувшую субботу, 15 июня, около 18 часов на улице Трудовой 37-летний мужчина на иномарке не справился с управлением.

В результате он столкнулся с препятствием в виде кирпичного забора частного домовладения. Жителя города-курорта без сознания доставили в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, и сейчас угрозы его жизни нет.

Как пояснил госавтоинспекторам сам молодой мужчина, в пути следования он потерял сознание. Медработники  установили, что пострадавший был трезвым, злостным нарушителем Правил дорожного движения он не является.

По факту автомобильной аварии проводится проверка, назначены экспертизы, обстоятельства уточняются.

В Пятигорске девушка получила перелом основания черепа при наезде на нее автомобиля «Форд».

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября

На Ставрополье «Единая Россия» поздравила старшее поколение с праздником

В Арзгирском округе также организовали чаепитие. Старшее поколение поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Романова, секретарь первичного отделения Анатолий Дядюшко и активисты партии. Нине Ивановне Капустиной вручили почётную грамоту от общероссийской общественной организации «Дети войны».

2 октября

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября