Водитель «Приоры» погиб при столкновении с грузовиком в Буденновском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель «Приоры» погиб при столкновении с грузовиком в Буденновском округе

Водитель «Приоры» погиб при столкновении с грузовиком в Буденновском округе

22 марта
18:31

Второй водитель, который, по предварительным данным, спровоцировал роковое столкновение, доставлен в больницу. О смертельном ДТП сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня, 22 марта, около 15 часов на автодороге «Подъезд к селу Новая Жизнь» летний водитель грузовой «Газели» пытался развернуться через сплошную разметку, что уже является грубым нарушением правил, не убедившись в безопасности. На полном ходу в грузовик врезалась в итоге «Лада Приора».

До приезда медиков скончался от полученных ранений 53-летний мужчина, который управлял легковым транспортом.

Сообщается, что 40-летний пострадавший за последние 2 года к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил привлекался 7 раз.

Назначена проверка. Автоинспекторы установят среди прочего степень ответственности участников.

Читайте также:

Огнеборцы МЧС Ставрополья отработали навыки при инсценировке сложной тройной автоаварии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя потеряла деньги на «криптокурсах»

Делом занимаются сотрудники полиции и следственного подразделения городского управления МВД.

16 апреля

В Ставрополе началась весенняя высадка деревьев

Как сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко, сегодня на аллее вдоль площади Ленина высадят 27 остролистных кленов.

16 апреля

Иван Ульянченко проверил благоустройство сквера в районе 8 лицея

Как сообщил мэр, на территории уже проложили новые пешеходные дорожки и продолжают укладку плитки для прогулочных аллей.

16 апреля

Ставропольчанку осудили за оправдание терроризма

В ходе судебного разбирательства было установлено, что с января по март 2024 года подсудимая, поддерживающая террористическую организацию, неоднократно размещала в одном из чатов интернет-мессенджера комментарии, содержащие признаки пропаганды и оправдания террористической деятельности.

16 апреля