Водитель «Приоры» врезался в стену в Георгиевске и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель «Приоры» врезался в стену в Георгиевске и погиб

Водитель «Приоры» врезался в стену в Георгиевске и погиб

23 января
10:15

О смертельной дорожной аварии сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Минувшей ночью,  22  января  около 23 часов в Георгиевске на улице Ермолова водитель отечественного легкового автомобиля потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в кирпичный забор.

38 летний  житель Георгиевского округа получил травмы, не совместимые с жизнью.

В ведомстве установили, что 38-летний мужчина не являлся злостным нарушителем дорожных правил, за последнее время он привлекался к ответственности 2 раза.

Обстоятельства аварии изучают специалисты, работает следственно-оперативная группа.

Читайте также:

В Минеральных водах 18-летний бесправник покалечил в ДТП двоих несовершеннолетних пассажиров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня