Водитель с 15-летним стажем допустил опрокидывание в Грачевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель с 15-летним стажем допустил опрокидывание в Грачевском округе

Водитель с 15-летним стажем допустил опрокидывание в Грачевском округе

14 ноября 2024
12:00

Мужчина не справился с управлением на трассе «Михайловск-Казинка-Грачевка», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Травмы получили сам мужчина, а также его пассажирка.

Небезопасная скорость  стала причиной аварии, которая случилась 13 ноября около 18.30 на 45 километре региональной автодороги.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» потерял управление, съехал в кювет, где транспорт перевернулся.

37-летний виновник происшествия и 36-летняя пассажир с травмами доставлены в Грачевскую окружную больницу.

Пострадавший водитель имеет стаж 15 лет, за последние 2 года мужчина привлекался к административной ответственности один раз, установили сотрудники ГАИ.

Назначена проверка, детали случившегося выясняют.

А в начале недели из-за тумана водитель легковушки протаранил троллейбус в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря