Водитель со стажем 8 месяцев спровоцировал ДТП и получил травмы на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель со стажем 8 месяцев спровоцировал ДТП и получил травмы на Ставрополье

Водитель со стажем 8 месяцев спровоцировал ДТП и получил травмы на Ставрополье

24 ноября 2025
10:18

Авария случилась из-за нарушения правил проезда перекрестка неопытным участником движения в Изобильненском округе, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 ноября около полудня на 9 км автодороги «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск - Красногвардейское», водитель «Лады Веста» не предоставил преимущество в движении «Мерседесу», выезжая на главную дорогу.

В результате столкновения 24-летний водитель «Лады» получил ранения. С места происшествия его увезли в больницу, медики оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.

Как оказалось, молодой человек получил водительское удостоверение около 8 месяцев назад. За это время в нарушении правил уличен не был.

Читайте также:

На трассе в Шпаковском округе, ведущей в аэропорт Ставрополя, мотоциклист сбил насмерть молодую женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе начали монтаж обновленных музыкальных ступеней

Глава города рассказал о начале второго этапа ремонта одной из самых ярких достопримечательностей краевой столицы.

23 апреля

В Предгорном округе благоустроят четыре общественные территории

В Предгорном округе Ставропольского края приведут в порядок четыре общественно значимых объекта. Работы выполнят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, которая дает жителям возможность участвовать в развитии своих населенных пунктов.

23 апреля

Глава минкульта на Ставрополье после истечения срока полномочий покинула пост

Татьяна Лихачева, возглавляющая ведомства с 2013 года, освободила должность сегодня, 23 апреля. Соответствующее распоряжение подписано губернатором.

23 апреля

Кадровый центр Ставрополья помогает инвалидам найти работу

В Ставропольском крае Кадровый центр «Работа России» содействует трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья.

23 апреля