Водители  «китайца» и отечественного авто не поделили дорогу под Летней Ставкой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водители  «китайца» и отечественного авто не поделили дорогу под Летней Ставкой

Водители  «китайца» и отечественного авто не поделили дорогу под Летней Ставкой

13 сентября 2024
9:29

В ДТП на Ставрополье пострадали два участника – водитель и пассажир «Омоды». Управляли транспортными средствами девушки.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, авария в Труновском округе случилась 12 сентября около 8.00 на 54 км автодороги «Светлоград - Летняя Ставка – Кучерла».

41-летняя водитель «ВАЗ 2106» поворачивала на неравнозначных дорог, не предоставив преимущество в движении китайской «Омода».

С травмами в больницу доставили 25-летнюю водителя иномарки и ее 30-летнего пассажира. Пострадавшие – жители округа.

В ходе предварительной проверки было установлено, что автоледи  за последние два года ни разу не привлекались к ответственности за нарушения правил дорожного движения в последние два года, обе были трезвы.

Детали происшествия и степень ответственности участников ДТП выяснят специалисты.

Днем ранее в Кисловодске водитель иномарки сбил ребенка на пешеходном переходе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

21 апреля

Жительниц Георгиевска осудили за покушение на сбыт наркотиков

Противоправные действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а наркотики изъяты из незаконного оборота. На судебном заседании подсудимые полностью признали свою вину.

21 апреля