На минувшую ночь на территории Ставрополья вводили режим атаки БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото "Вечерний Ставрополь"
На минувшую ночь на территории Ставрополья вводили режим атаки БПЛА

На минувшую ночь на территории Ставрополья вводили режим атаки БПЛА

17 февраля
9:32

О сбитых аппаратах информации нет. Массированное нападение силы ПВО отражали над несколькими регионами России, в том числе над соседним Краснодарским краем.

По оперативной сводке Минобороны РФ, ночью 17 февраля были подавлены или сбиты 151 вражеский БПЛА.

В Ставропольском крае опасность объявили накануне в 21.55 по Москве, сообщения об отбое начали поступать уже сегодня, в 8.34.

Читайте также:

В ночь на воскресенье мощную атаку украинских беспилотников отражали над Кубанью, есть пострадавшие.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе мужчину обвиняют в убийстве подруги во время застолья

Вечером 28 марта в посёлке Кумская Долина Левокумского округа произошел трагический инцидент. В одном из домовладений во время застолья между знакомыми возникла ссора. В ходе конфликта обвиняемый, используя нож, нанес удар в грудь своему оппоненту. Пострадавший, 54-летний мужчина, скончался на месте происшествия от полученного ранения.

1 апреля

На Ставрополье увеличено финансирование программ по медсопровождению беременных

На текущий год на эти цели запланировано более 4,4 миллиардов. К тому же в этом году вступил в действие новый Порядок оказания медицинской помощи по именно по этому профилю.

1 апреля

По местам боевой славы Предгорья проедут более 1500 машин

Патриотическая акция «Дорога Памяти», запланированная на 8 мая, соберет более 1,5 тысяч автомобилей. В колонне примут участие жители всех населенных пунктов округа. Центральным элементом автопробега станет 100-метровый флагшток с копией Знамени Победы. У мемориалов пройдут митинги, выступления артистов, а также участие юнармейцев и волонтеров. Маршрут охватит ключевые памятные места округа. Из 32 исторических объектов 21 посвящен героям Великой Отечественной войны.

1 апреля

«Единая Россия» на Ставрополье проводит неделю приемов по вопросам ЖКХ

Проблемы ЖКХ стали основной темой Недели приемов, которая проводится с 30 марта по 03 апреля 2026 года Центральной, Региональной и Местными общественными приемными  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1 апреля