За первую полную неделю весны на Ставрополье произошло 99 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
За первую полную неделю весны на Ставрополье произошло 99 пожаров

За первую полную неделю весны на Ставрополье произошло 99 пожаров

11 марта 2024
17:11

Были спасены 22 человека. К сожалению, есть жертва – погиб один участник событий. Такие данные за период с 4 по 10 марта сообщили в краевом управлении МЧС России.

Что касается дорожно-транспортных происшествий, последствия которых помогали ликвидировать специалисты чрезвычайного ведомства,  произошло одно достаточно серьезное. 8 марта столкнулись легковой автомобиль и автоцистерны с дизельным топливом. Последствия могли быть самыми трагическими, но этого не допущено.

Всего спасатели реагировали на 47 ДТП, в одном из которых погиб человек.

- Поисково-спасательные работы не проводились. На водных объектах края происшествий не зарегистрировано, - добавили в пресс-службе ведомства.

А уже сегодня в минераловодском поселке в пожаре квартиры на третьем этаже жилого дома погиб местный житель. Подробности происшествия «Вечерний Ставрополь» сообщал ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Осенью работодатели Ставрополья по-новому будут считать премии

с 1 сентября 2025 года вступает в силу Федеральный закон, согласно которому порядок премирования работников и расчет средней заработной платы существенно изменен.

25 августа

В последнюю неделю лета на Ставрополье будет по-осеннему свежо

Во вторник, 26 августа, в краевой столице днем воздух прогреется не более +22 градусов по Цельсию. Осадки синоптики прогнозируют кратковременные вплоть до среды.

25 августа

Юбилейный фестиваль «Наследие степей и гор» в Ставрополе пройдет на этой неделе

Считанные дни остаются до V Фестиваля «Наследие степей и гор». Яркое мероприятие соберет своих поклонников традиционно на поляне археологического памятника и музея-заповедника под открытым небом «Татарское городище».

25 августа

В Ставрополе злостный нарушитель сбил ребенка на перекрестке

Автомобилист совершил наезд на подростка в минувшую субботе после 16 часов на улице Дзержинского.

25 августа