Женщина-водитель потеряла управление и въехала в дерево в Изобильненском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Женщина-водитель потеряла управление и въехала в дерево в Изобильненском округе

Женщина-водитель потеряла управление и въехала в дерево в Изобильненском округе

21 октября 2024
10:32

В результате аварии травмы получила сама 35-летняя автомобилистка, а также двое ее пассажиров.

Как сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края, авария случилась 20 октября около 13.30 в поселке Солнечнодольск. Водитель «ВАЗ-2114» выбрала небезопасную скорость, на которой не справилась с управлением и допустила съезд  проезжей части дороги.

Все пострадавшие – местные жители, были доставлены а медицинское учреждение.

Виновница аварии, как выяснилось, за последние 2 года дважды привлекалась к ответственности за нарушения правил дорожного движения. При госпитализации у нее произвели биозабор крови на установление состояния опьянения.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Тем временем в Благодарненском округе водитель «Тойоты», злостный нарушитель, спровоцировал аварию, в которой два участника получили тяжелейшие травмы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

10-метровую елку для новогодних праздников приобрели в Кировском округе

Большая искусственная зеленая красавица станет центральным украшением главного зимнего праздника для жителей территории. Закупка состоялась по инициативе самих кировчан в рамках краевой программы поддержки местных инициатив.

23 августа

Несовершеннолетнего магазинного вора будут судить в Ставрополе

Расследование уголовного дела о краже завершено. В преступлении обвиняется 17-летний местный житель.

23 августа

В Ставрополе и других территориях края 23 августа объявили опасность атаки БПЛА

Информацию с предупреждением жителей распространили в официальных источниках.

23 августа

На Ставрополье природные заказники отмечают 25-летний юбилей

Четверть века исполнилось со дня образования сразу 8 заповедных территорий краевого значения.

23 августа