Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото управления ГИБДД по Ставропольскому краю
Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода

Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода

16 февраля
15:29
2

Трагедия с участием ГАЗели случилась в воскресенье 16 февраля на улице Войкова.

Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Шпаковский» подполковник полиции Александр Дорохин прокомментировал:

– Около половины шестого утра 36-летний водитель совершил наезд на переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода за несколько метров от него человека. Он погиб на месте происшествия от полученных травм. Личность пешехода устанавливается.

По факту автомобильной аварии проводится проверка. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа, наряды ДПС. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Известно, что на верхней одежде погибшего не было световозвращающих элементов. Житель Ставрополя злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, его направили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Ранее два легковых автомобиля «Хенде» и микроавтобус «ГАЗель» попутно столкнулись в Шпаковском округе.

Комментарии

Читайте также

Мэр Железноводска попросил девушек больше не заниматься гимнастикой на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа