Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото управления ГИБДД по Ставропольскому краю
Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода

Житель Ставрополя в пять утра в Михайловске насмерть сбил неизвестного пешехода

16 февраля
15:29
2

Трагедия с участием ГАЗели случилась в воскресенье 16 февраля на улице Войкова.

Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Шпаковский» подполковник полиции Александр Дорохин прокомментировал:

– Около половины шестого утра 36-летний водитель совершил наезд на переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода за несколько метров от него человека. Он погиб на месте происшествия от полученных травм. Личность пешехода устанавливается.

По факту автомобильной аварии проводится проверка. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа, наряды ДПС. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Известно, что на верхней одежде погибшего не было световозвращающих элементов. Житель Ставрополя злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, его направили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Ранее два легковых автомобиля «Хенде» и микроавтобус «ГАЗель» попутно столкнулись в Шпаковском округе.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня