Жители Ставрополя не пострадали при атаке беспилотника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив редакции
Жители Ставрополя не пострадали при атаке беспилотника

Жители Ставрополя не пострадали при атаке беспилотника

26 июля
8:16

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своих соцсетях.

Сегодня в городе Ставрополе произошло нападение на промышленный объект с использованием беспилотных летательных аппаратов. К счастью, жилые здания и системы жизнеобеспечения не были повреждены. Самое главное, что обошлось без человеческих жертв.

Пожар, возникший в результате атаки, был быстро потушен. На месте происшествия работают все экстренные службы города. Все организации, отвечающие за поставку ресурсов, функционируют в обычном режиме.

«Уважаемые жители и гости Ставрополя, прошу вас быть предельно осторожными, пользоваться только проверенными источниками информации. В экстренных ситуациях - звоните 112. Берегите себя», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Режиссёр из Ставрополя стал членом жюри крупного кинофестиваля «Победили вместе»

Сергей Масальский известен своими документальными и игровыми работами, среди них документальные ленты «Заполярная экскурсия», «Даследчыки», «Зажечь дугу».

13 ноября

Стартует фотопроект с дополненной реальностью о культурном наследии Ставрополя

Горожан приглашают «пройтись» по знаковым местам краевой столицы и городов-курортов и почувствовать их уникальную атмосферу.

13 ноября

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября