Злостная нарушительница на «БМВ» в Ставрополе спровоцировала ДТП с пострадавшей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостная нарушительница на «БМВ» в Ставрополе спровоцировала ДТП с пострадавшей

Злостная нарушительница на «БМВ» в Ставрополе спровоцировала ДТП с пострадавшей

4 февраля 2025
12:45

Два легковых автомобиля столкнулись накануне вечером на проспекте Карла Маркса.

Как пояснили в Госавтоинспекции региона, 3 февраля около 21.15 девушка за рулем «БМВ» при совершении маневра левого поворота, не убедилась в безопасности и допустила столкновение с «Датсун», который двигался навстречу.

Травмы получила пассажир «Датсун», 33-летняя местная жительница. С места аварии ее увезли в больницу, где после оказания первой помощи медики назначили амбулаторное лечение.

- Водитель «БМВ», 24-летняя жительница Михайловска за последние 2 года привлекалась к административной ответственности 24 раза, имеет стаж вождения 4 года, - констатировали в пресс-службе ведомства.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте также:

Днем ранее в краевой столице в тройном столкновении пострадали два участника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября