Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшими в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшими в Ставрополе

Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшими в Ставрополе

25 марта 2025
10:45

Накануне во второй половине дня на улице Ломоносова столкнулись два легковых автомобиля из-за нарушения правил гостем краевой столицы.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, 24 марта около 15 часов водитель «ВАЗ-2114» не предоставил преимущество в движении и спровоцировал столкновение с «Рено». Иномарка, продолжив движение по инерции, въехала на бордюр.

Травмы получили две пассажирки «Рено». 21-летние девушки самостоятельно после происшествия обратились в больницу, медики назначили обеим амбулаторное лечение.

- Водитель «ВАЗ-2114», 22-летний житель соседнего региона, имеет стаж вождения около года, при этом за последние 2 года он привлекался к административной ответственности 32 раза за различные нарушения правил дорожного движения, - сообщают в ведомстве по итогам предварительной проверки.

Кроме того, автомобиль нарушителя не застрахован в установленном порядке.

Детальные обстоятельства происшествия автоинспекторы выяснят в ходе дальнейшей проверки.

Читайте также:

Сотрудники ДПС помогли роженице из Труновского округа своевременно добраться до перинатального центра в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября