Злостный нарушитель устроил аварию с 3 пострадавшими в Кочубеевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель устроил аварию на зимней трассе
Злостный нарушитель устроил аварию с 3 пострадавшими в Кочубеевском округе

Злостный нарушитель устроил аварию с 3 пострадавшими в Кочубеевском округе

23 января 2024
9:14

24-летний водитель на «десятке» спровоцировал столкновение с иномаркой на трассе.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, 22 января около 15.00 на 60 км дороги «Ставрополь - Тоннельный – Барсуковская»  водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, двигаясь на небезопасной скорости. На встречной полосе он столкнулся  с автомашиной «Сузуки Гранд Витара».

При ударе травмы получили оба водителя и пассажир иномарки. Пострадавших отправили в больницу.

Как выяснилось, спровоцировавший ДТП житель станицы Барсуковой за минувшие 2 года 24 раза привлекался к ответственности за нарушения дорожных правил.

- При госпитализации у него произведён биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, - подытожили в ведомстве.

За пару часов до случившегося на ростовской трассе начинающая водитель не справилась с управлением и спровоцировала ДТП, в результате которого получила открытый перелом ноги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бригада Александровской районной больницы посетила сельскохозяйственный колледж

В рамках регионального проекта «За здоровье» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» врачи провели осмотр 20 человек в Александровском сельскохозяйственном  колледже.

27 июня

В Ессентуках в июле ожидается большой поток туристов

По данным экспертов, курортный сезон в Ессентуках становится круглогодичным, и событийный туризм способствует увеличению загрузки мест размещения.

27 июня

Глава Ставрополя призвал к осторожности и порядку после трагедии на воде

В пятницу 27 июня на Комсомольском пруду в краевой столице утонул 23-летний гость из соседней республики.

27 июня

В Минводах снесли незаконно построенный магазин

Городская администрация подала иск к владелице магазина из-за самовольно возведенного нежилого строения. Суд обязал женщину снести сооружение, но она уклонялась от исполнения решения суда, меняя адрес каждые 2-3 месяца.

27 июня