В Невинномысске предприятие погасило задолженность по зарплате перед работником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Невинномысске предприятие погасило задолженность по зарплате перед работником

В Невинномысске предприятие погасило задолженность по зарплате перед работником

21 ноября 2024
16:14

Однако сделано это было только после того, как жительница города обратилась в прокуратуру с жалобой на нарушение трудовых прав.

Проверка показала, что женщина, занимавшая должность главного специалиста в муниципальном предприятии, не получила заработную плату за период с апреля по август 2023 года. Сумма задолженности составила более 77 тысяч рублей.

Прокурор внес представление управляющему предприятия, после чего задолженность была полностью погашена.

Читайте также: 

Ессентучанин погасил долг почти в миллион рублей по алиментам

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Промышленный индекс Ставрополья превышает среднероссийские показатели

Пленарное заседание форума, посвященного развитию промышленности и укреплению технологического суверенитета, стало центральным событием. В обсуждении приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли России Иван Куликов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Сергей Морозов, руководители федеральных и региональных органов власти, представители бизнеса и профильных ассоциаций.

9 октября

В Пятигорске возбуждено уголовное дело за мошенничество на сумму более 300 тыс. рублей

Представитель организации по продаже цифровой техники сообщил в полицию, что клиент заказал два дорогих смартфона, но вернул их вскоре после получения. В пункте выдачи обнаружили вскрытые коробки, внутри которых находились, вероятно, подменные устройства.

9 октября

В Андроповском районе после проверки прокуратуры магазины оборудовали пандусами

Прокуратура Андроповского района провела проверку состояния доступности социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

9 октября

На Ставрополье 117 людям выплатили 5 млн долг по зарплате, висевший с 2023 года

Государственная инспекция труда выявила, что компания, занимающаяся производством мясной продукции в Новоалександровском районе, не выплатила зарплату 117 сотрудникам за период с августа по декабрь 2023 года. Общая сумма задолженности составила 5 миллионов 851 тысячу 585 рублей.

9 октября