31 декабря на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 20 нетрезвых водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГИБДД СК
Нетрезвый водитель в Ставрополе согласился пройти освидетельствование
31 декабря на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 20 нетрезвых водителей

31 декабря на Ставрополье автоинспекторы пресекли поездки 20 нетрезвых водителей

1 января
10:10

В регионе профилактические рейды проводят на постоянной основе. В праздничные дни мероприятия усиливают.

В краевой Госавтоинспекции сообщают о результатах работы за минувшие сутки сегодня, 1 января.

От управления были отстранены 20 водителей с признаками опьянения. Как оказалось один нарушитель уже не в первый раз сел за руль в состоянии подшофе, ему придется понести уголовную ответственность. В отношении остальных возбуждены административные материалы.

В усиленном режиме за трезвостью на дорогах края стражи дорожного порядка продолжат следить до 3 января включительно.

Читайте также:

За  последние сутки на дорогах Ставрополья было зарегистрировано 5 автомобильных аварий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам дали ряд советов для облегчения похмелья

О том, как справляться с этим «побочным эффектом» праздничного застолья, рассказали утром 1 января в социальных сетях минздрава Ставропольского края.

1 января

Глава Ставрополья выразил соболезнования после трагедии в Херсонской области

Минувшей ночью  вражеские беспилотники атаковали территорию черноморского побережья в новом регионе России. Погибли и ранены десятки мирных жителей.

1 января

Глава Ставрополя по доброй традиции 1 января посетил родильный дом

В краевой столице в новогоднюю ночь на свет появились трое малышей.

1 января

Серьезных магнитных бурь не ожидается на Ставрополье в начале года

Сегодня ближе к вечеру и 3 января до полудня специалисты прогнозируют колебания, но в рамках среднего значения.

1 января