44-летняя жительница  Новоалександровска ответит в суде за убийство сожителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
На фото: кадр из оперативного видео СУ СКР по СК
44-летняя жительница  Новоалександровска ответит в суде за убийство сожителя

44-летняя жительница  Новоалександровска ответит в суде за убийство сожителя

24 сентября 2025
16:50

В Новоалександровском межрайонном следственном отделе завершили расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Установлено, что 7 июля 2025 года 44-летняя женщина распивала спиртные напитки со своим сожителем в одном из домовладений города Новоалександровска. В ходе застолья между ними произошел конфликт на почве ревности, и обвиняемая нанесла мужчине несколько ножевых ударов в шею. 38-летний мужчина скончался на месте.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения — заключение под стражу. Проведено 20 судебных экспертиз и опрошены свидетели. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Читайте также:

На Ставрополье мать за убийство сына отправится на 6 лет в колонию общего режима.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая