56-летняя ставропольчанка подозревается в незаконном обороте этилового спирта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по Ставропольскому краю
56-летняя ставропольчанка подозревается в незаконном обороте этилового спирта

56-летняя ставропольчанка подозревается в незаконном обороте этилового спирта

28 июля 2025
13:45

Сотрудники Отдела экономической безопасности ОМВД России «Советский» изъяли 178 емкостей с этиловым спиртом общей стоимостью около 850 тысяч рублей у 56-летней жительницы Зеленокумска.

Женщина призналась, что продукция, хранившаяся в ее доме, была приобретена с целью дальнейшей перепродажи.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.3 УК РФ за незаконный оборот спиртосодержащей продукции. Расследование по данному делу продолжается.

Читайте также:

Молодой ставропольчанин отдал 40 тысяч рублей за билет в фейковый кинотеатр.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье усилят подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Об этом в своих социальных сетях заявил Владимир Владимиров.

24 марта

В 7 МКД в двух округах Ставрополья выполнят капремонт за 35,5 млн рублей

Контракт на такую сумму заключен с подрядной организацией, выигравшей тендер. Специалистам предстоит обновить 6 крыш и один фасад - элементы, от которых зависит не только внешний вид зданий, но и устойчивость к природным воздействиям.

24 марта

Росавиация предлагает перевозчикам подумать о прямых рейсах в Бразилию

Отечественные авиаперевозчики, в арсенале которых имеются дальнемагистральные самолёты, получили от ведомства официальный документ с предложением изучить возможность организации таких пассажирских перелётов.

24 марта