Адвокат пронесла в ставропольский СИЗО-2 запрещенные предметы в нижнем белье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Адвокат пронесла в ставропольский СИЗО-2 запрещенные предметы в нижнем белье

Адвокат пронесла в ставропольский СИЗО-2 запрещенные предметы в нижнем белье

29 декабря 2023
20:38

Необычные новогодние подарки общественный защитник передала обвиняемому во время свидания, после которого его ждал обыск.

Были изъяты шесть свертков, в которых находились 3 провода USB, сим-карта, наушники

и 98 капсул бирюзового и белого цвета, возможно с наркотическим веществом. По данному факту проводится проверка. Нарушителю грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что телефонный мошенник выманил у пострадавшего больше миллиона рублей.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам напомнили, какие документы необходимо брать с собой в поликлинику

Для получения медицинской помощи по ОМС потребуются паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС. Полис можно предъявить в бумажном или электронном виде либо назвать его номер. Для детей до 14 лет потребуется свидетельство о рождении.

29 сентября

Ставропольцы продемонстрировали рост уровня знаний в цифровой сфере

По итогам Всероссийской образовательной акции «ИТ-Диктант 2026» средний результат земляков составил 74 балла, что на 1 балл выше прошлогоднего. Свыше 15% участников собрали максимальные 100 баллов, а это каждый шестой тест.

29 сентября

В Левокумском округе раскрыли кражу тротуарной плитки

В полицию обратились представители подрядной организации, которая занималась благоустройством улицы. Стоимость похищенных материалов превысила 70 тысяч рублей.

29 сентября

В Пятигорске заменили шесть лифтов

На обновление оборудования направили более 17,4 млн рублей.

29 сентября