Аферист уговорил жителя Ставрополя взять кредит и инвестировать 3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Аферист уговорил жителя Ставрополя взять кредит и инвестировать 3 млн рублей

Аферист уговорил жителя Ставрополя взять кредит и инвестировать 3 млн рублей

29 января
20:18

Рассчитывая приумножить имеющиеся накопления, гражданин решился и выполнил все инструкции мошенника, лишившись в итоге и собственных и заемных средств.

В полиции региона рассказали о причинах возбуждения очередного уголовного дела.

Заявитель – 55-летний житель краевой столицы. В отделе внутренних дел мужчина рассказал, что ему поступил звонок от незнакомца, который представился специалистом трейдерской компании. В ходе достаточно длительного общения собеседник предложил попробовать заработать приличные деньги на вложениях в ценные бумаги. Однако после того, как потерпевший выполнил все, что говорил ему якобы специалист, последний пропал из сети, связь с ним наладить так и не удалось.

Мошенника разыскивают сотрудники полиции в рамках расследования уголовного дела.

- Ни при каких условиях не перечисляйте денежные средства на неизвестные счета. Тщательно проверяйте всю информацию о фирмах и интернет-платформах, - напоминают в краевом Главке МВД ставропольцам.

Читайте также:

В Пятигорске стражи порядка раскрыли кражу металла по горячим следам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника

Транспортное средство жителя Пятигорска было выявлено при помощи АПК «Дорожный пристав» при совместной операции «Должник» судебными приставами Ставрополья и сотрудниками Госавтоинспекции края.

2 октября

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября

В школе Труновского округа распахнул свои двери агрокласс

В школе № 6 Труновского округа открылся агрокласс для подготовки будущих специалистов агропромышленного комплекса.

2 октября

Мобильная бригада медиков провела прием взрослого населения в поселке Присадовом

Мобильная врачебная бригада Новоалександровской районной больницы провела прием населения в поселке Присадовом в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

2 октября