Бесправников из Михайловска и Ставрополя вычислила в потоке транспорта «Паутина» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Владелец автомобиля Фольксваген не оплатил 16 штрафов
Бесправников из Михайловска и Ставрополя вычислила в потоке транспорта «Паутина»

Бесправников из Михайловска и Ставрополя вычислила в потоке транспорта «Паутина»

8 апреля 2024
21:42

Автоинспекторы на Ставрополье благодаря программному комплексу устанавливают лишенных права управления за нарушение Правил дорожного движения водителей.

В Шпаковском округе он помог выявить дорожной полиции двух таких граждан за рулем. Так, 49-летний владелец «Фольксвагена» задолжал по 16 штрафам около 40 тысяч рублей. Горожанин из Ставрополя в 2023 году лишился специального права за нарушение ПДД. Водительское удостоверение в Госавтоинспекцию мужчина даже через несколько месяцев так и не сдал.

Транспортные средства помещены на специализированную стоянку. Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставрополью

Полтора года не имел права садиться руль будучи ранее остановленным подшофе 46-летний житель Михайловска. В отношении обоих водителей составлены административные протоколы по статье 12.7 КоАП РФ. Им придется оплатить штраф в 30 тысяч рублей, грозят обязательные работы либо административный арест на срок до 15 суток. Автомобили наглых ставропольчан уехали на спецстоянку, а сами мужчины дожидаются своей участи в дежурной части отдела МВД России «Шпаковский». Её определит в мировой суд округа.

Положительный опыт ЮИД Арзгира по вручению световозвращателей в местах массового пребывания детей перенимают все подразделения Ставропольского края.

Комментарии

Читайте также

Более 200 тысяч жителей края получили помощь по оплате ЖКУ

Жители Ставропольского края продолжают получать государственную поддержку при оплате жилищно-коммунальных услуг. В регионе действуют две формы социальной помощи: субсидии и компенсации расходов на ЖКУ.

26 июня

В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

В Ставрополе на площади 200-летия состоялся открытый строевой смотр личного состава городского Управления МВД России. Проверка готовности полицейских к несению службы прошла под руководством врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимира Ладынского.

26 июня

На одного жителя Ставрополья в среднем приходится 2,6 карты

Об этом сообщили в Отделении Банка России  по Ставропольскому краю, отметив, что, по данным на апрель текущего года, в крае выпустили более 7,6 млн платежных карт, а количество платежных терминалов достигло 68,5 тыс.

26 июня

В Ставрополе ярко отметят День молодежи 28 июня

В рамках праздника будут организованы творческие мастерские, спортивные мероприятия и коворкинги. Участники смогут создать полезные вещи для участников специальной военной операции.

26 июня