Более миллиона рублей ущерба бюджету причинил инженер на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Более миллиона рублей ущерба бюджету причинил инженер на Ставрополье

Более миллиона рублей ущерба бюджету причинил инженер на Ставрополье

7 апреля 2025
14:40

В превышении должностных полномочий подозревается бывший инженер по надзору за строительством Государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства» в Минеральных Водах.

Во время комплексного капитального ремонта Дома культуры в селе Побегайловка Минераловодского округа в  декабре 2020 года мужчина подписал акт о приемке выполненных работ, хотя на самом деле эти работы выполнены не были.

В результате бюджету округа причинен ущерб на общую сумму свыше 1 миллиона 100 тысяч рублей.

- Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Ставропольскому краю, - сообщили в краевом управлении СКР.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

На Ставрополье осудят девушку за мошенничество при получении детских пособий.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля