В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

19 марта
21:00

Мероприятия провели активисты из местного отделения Движения «Волонтёры Победы».

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

Затем «Волонтёры Победы» переместились в местную администрацию. В здании муниципалитета они организовали раздачу лент-триколоров. Таким образом, сотрудники администрации поддержали вновь события Крымской весны.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отменили забег в честь Дня флага

Спортивно-массовый забег «Триколор страны родной», запланированный на завтра, 22 августа, не состоится по техническим причинам, сообщают в мэрии.

21 августа

Начинающий водитель разбился насмерть в ДТП на Ставрополье

В Предгорном округе 18-летний парень не справился с управлением «Лады» на высокой скорости и опрокинулся в кювет.

21 августа

В Ессентуках мошенники выманили у женщины более 400 тысяч рублей

Женщина спросила у лжесотрудника, в какой кабинет подойти. Тот не дал точного ответа, зато попросил назвать номер СНИЛС. Гражданка раскусила уловку и положила трубку.

21 августа

В Ставрополе усиливают меры безопасности перед новым учебным годом

Соответствующие поручения дал глава краевой столицы Иван Ульянченко на заседании городской антитеррористической комиссии.

21 августа