Более трех десятков шоколадок вынес магазинный вор в Железноводске и съел их | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
Более трех десятков шоколадок вынес магазинный вор в Железноводске и съел их

Более трех десятков шоколадок вынес магазинный вор в Железноводске и съел их

1 марта
20:40

О хищении кондитерских изделий в местный отдел полиции заявил представитель сетевой торговой точки.

Воришке не повезло, он попал в объектив видеокамеры. Изучив записи, оперативники увидели момент преступления и лицо злоумышленника. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, мужчина сложил в свой пакет сладости и спокойно покинул магазин.

Злодеем оказался ранее неоднократно судимый 26-летний житель Георгиевского округа. На допросе она дал признательные показания и пояснил, что успел съесть весь шоколад.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», рассказали в полиции Ставропольского края.

Читайте также:

А был ли щенок: мошенница из Михайловска продала в сети несуществующего чихуахуа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября