Более трех десятков уток и кур съел у соседей житель поселка Новый Маяк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Более трех десятков уток и кур съел у соседей житель поселка Новый Маяк

Более трех десятков уток и кур съел у соседей житель поселка Новый Маяк

2 августа 2024
16:00

В Новоселицком округе возбуждено уголовное дело по факту серии краж, сообщают в полиции Ставропольского края.

Ранее в местный отдел внутренних дел неоднократно поступали заявления о пропаже домашней птицы с подворий. В общей сложности жители не досчитались более 30 особей.

Организовав оперативные мероприятия, сотрудники уголовного розыска установили личность воришки. Им оказался 34-летний односельчанин заявителей.

Мужчину задержали и допросили. Он признался в преступлениях и рассказал, что выжидая удобный момент, заходил во дворы потерпевших, хватал кур или уток по одной - две и нес домой. Там он их разделывал и употреблял в пищу.

А тем временем в Михайловске женщина сделала хулигану замечание из-за нецензурной брани, на что он начал угрожать ей убийством.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля