Бывшую сотрудницу МУП будут судить на Ставрополье за незаконную рубку деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры Ставропольского края
Бывшую сотрудницу МУП будут судить на Ставрополье за незаконную рубку деревьев

Бывшую сотрудницу МУП будут судить на Ставрополье за незаконную рубку деревьев

19 марта
17:33

Преступными распоряжениями гражданки муниципалитету Александровского округа был причинен ущерб в сумме 800 тысяч рублей. Расследование уголовного дела завершено, сообщают в полиции региона.

Обвинительное заключение по делу в отношении женщины утвердила прокуратура.

Преступление, которая совершила местная жительница, выявили сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Александровский».

В 2018 году, будучи должностным лицом муниципального предприятия, гражданка дала указание своим подчиненным спилить несколько живорастущих кленов, ясеней и акаций в селе Круглосесском. Деревья были порублены на дрова, которые фигурантка продавала  местным жителям для использования в хозяйственных нуждах.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Изобильненском округе работник кошары за месяц вывез и продал полсотни индоуток и почти два десятка баранов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня

На Ставрополье перед судом предстанет покушавшийся на двойное убийство гражданин

Фигурант  после попытки расправиться с собственными родственниками из-за конфликта, скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

23 июня