Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника

Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника

6 марта 2025
20:30

Преступника ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что одна из заявительниц получила звонок от неизвестного лица, который предложил ей вложить деньги в брокерскую платформу. Женщина согласилась и перевела указанную сумму, получив небольшую прибыль.

Через некоторое время она предложила своей знакомой также инвестировать сбережения. Обе женщины хотели получить больше прибыли и перевели на счета, указанные собеседником, в общей сложности более 860 тысяч рублей.

Однако обещанных дивидендов женщины не получили и поняли, что их обманули. Они обратились в полицию за помощью. По этому делу следственный отдел ОМВД России «Александровский» возбудил уголовное дело по статье 159 часть 4 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвестпроекты обеспечивают новые рабочие места для Ставрополя

В рамках прямой линии 16 июля глава краевой столицы рассказал о ходе реализации крупных проектов и привлекательности города для потенциальных инвесторов.

16 июля

В нескольких районах Ставрополя планируют запретить движение электросамокатов

Мэр краевой столицы сообщил, что в городе активно развивается велосообщество. И очень много жителей Ставрополя пользуются электросамокатами. Однако их движение иногда создает опасность для других горожан.

16 июля

В Ставрополе до конца года введут в эксплуатацию 6 км велодорожек

Мэр Ставрополя отметил, что десятки км велодорожек было построено в краевой столице за последние несколько лет. Городские власти продолжают работать в этом направлении.

16 июля

Новые современные автобусы выйдут на улицы Ставрополя до конца года

Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в ходе прямой линии 16 июля.

16 июля