Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника

Две жительницы Александровского округа хотели инвестиций, а попали на мошенника

6 марта
20:30

Преступника ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что одна из заявительниц получила звонок от неизвестного лица, который предложил ей вложить деньги в брокерскую платформу. Женщина согласилась и перевела указанную сумму, получив небольшую прибыль.

Через некоторое время она предложила своей знакомой также инвестировать сбережения. Обе женщины хотели получить больше прибыли и перевели на счета, указанные собеседником, в общей сложности более 860 тысяч рублей.

Однако обещанных дивидендов женщины не получили и поняли, что их обманули. Они обратились в полицию за помощью. По этому делу следственный отдел ОМВД России «Александровский» возбудил уголовное дело по статье 159 часть 4 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог

В станице отремонтировали 1,8 километра дорог. Ремонт дорожного покрытия в станице — часть масштабной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Проект финансировался за счет краевого и местного бюджетов на сумму 12,6 млн рублей.

25 октября

В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок

Программа, инициированная губернатором Владимировым и реализуемая с прошлого года, предусматривает создание мест для детского досуга. Финансирование в основном поступает из краевого бюджета. 

25 октября

На Ставрополье состоится краевой фестиваль моды и легкой промышленности

Во Дворце культуры города Георгиевска состоится демонстрация одежды от производителей из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Ингушетии и Краснодарского края. В программе фестиваля предусмотрен показ новинок в детской, женской, мужской и верхней одежде, а также аксессуаров. Всего будет представлено 22 коллекции.

25 октября

Ставропольский «Виктор» в ноябре стартует в международном гандбольном турнире

Играть матчи в рамках SEHA-Gazprom League «Виктор» будет по традиции в Буденновске. «Машека», «СКА-Минск» и «Мешков-Брест» пожалуют в этот славный город в нашем крае 19 ноября, 9 декабря и 19 февраля соответственно. Отметим, что первые два места в группе выходят сразу в Финал четырех турнира. Остальные команды сыграют между собой в ¼ финала.

25 октября