Экс-главбух отдела полиции Ессентуков присвоила более 1,3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Экс-главбух отдела полиции Ессентуков присвоила более 1,3 млн рублей

Экс-главбух отдела полиции Ессентуков присвоила более 1,3 млн рублей

23 мая 2024
15:00

В  отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, сообщают в управлении СКР по Ставрополью.

В ходе предварительного расследования установлено, что с 2022 по 2024 год женщина  составляла фиктивную бухгалтерскую отчетность и в итоге оставила себе вверенные ей деньги. Суммарный ущерб превысил 1,3 млн рублей.

Уголовное дело возбуждено в соответствии с частью 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение денежных средств в особо крупном размере».

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств. Следователем принимаются все необходимые меры, направленные на возмещение причиненного ущерба, - отмечают в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Александровском округе молодой человек стал фигурантом уголовного дела за то, что будучи нетрезвым и лишенным прав угнал автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе высадят 1500 деревьев

Помимо высадки деревьев и уборки, в программе субботника предусмотрены традиционные мероприятия: конкурс «Самый чистый двор» с призами от администрации и сбор вторсырья для переработки. Для детей в школах и детских садах организуют экологические уроки и мастер-классы, которые направлены на формирование ответственного отношения к природе. Эти мероприятия соответствуют целям национального проекта «Экологическое благополучие».

3 марта

В Ставрополе световой тоннель перевели в весенний режим работы

Информацию сообщил в своих социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко. Мэр рассказал, что световой тоннель перевели в весенний режим работы

3 марта

Ставропольские школьники отправились в «Орлёнок»

До 22 марта учащиеся будут изучать историю освоения Арктики русскими исследователями, знакомиться с географическими открытиями и работать с историческими материалами.

3 марта

В Ессентуках будут судить экс-инспектора государственного стройнадзора

С 2022 по 2025 год инспектор систематически принимала взятки от застройщиков, чтобы закрывать глаза на отклонения от проектной документации. Обвиняемая была поймана благодаря совместным усилиям следователей СК, ФСБ и МВД России.

3 марта