Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей

Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей

30 января
14:32

Уголовное дело возбудили в Нефтекумске по статье «Присвоение и растрата» в отношении бывшего руководителя одного из территориальных отделений почтовой связи, сообщают в краевом управлении СКР.

В настоящее время следователям известно, что в период с 2023 по 2024 годы фигурантка из кассы отделения, которым она руководила,  взяла из кассы в общей сложности более 720 тысяч рублей. Деньги она потратила  на собственные нужды.

- В целях возмещения причиненного преступлением ущерба судом по ходатайству следователя наложен арест на банковские счета подозреваемой, - заявили в пресс-службе ведомства.

Тем временем продолжаются следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.

Читайте также:

Террорист планировал подорвать электричку из Кисловодска в Минеральные воды и отправиться заграницу, он задержан.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали известны результаты выборов

Выборы в муниципалитетах региона прошли штатно, без нарушений, сообщил на брифинге председатель избирательной комиссии края Сергей Тарасов.

16 сентября

Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира

Ставропольские спортсмены стали лучшими на Кубке мира по рукопашному бою. Турнир состоялся в Бишкеке.

16 сентября

В День города и края ставропольцев приглашают на семейный фестиваль

20 сентября масштабный праздник проводит исторический парк «Россия – Моя история». Семейный фестиваль «Родное Ставрополье» начнется в эту субботу в 10 часов.

16 сентября

Атаки БПЛА на Ставропольский край минувшей ночью не было

Губернатор Владимир Владимиров прокомментировал резонансную новость, которую успели распространить СМИ утром 16 сентября о 18 сбитых дронах над территорией региона.

16 сентября