Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей

Экс-начальница почтамта в Ставропольском крае присвоила более 720 тысяч рублей

30 января 2025
14:32

Уголовное дело возбудили в Нефтекумске по статье «Присвоение и растрата» в отношении бывшего руководителя одного из территориальных отделений почтовой связи, сообщают в краевом управлении СКР.

В настоящее время следователям известно, что в период с 2023 по 2024 годы фигурантка из кассы отделения, которым она руководила,  взяла из кассы в общей сложности более 720 тысяч рублей. Деньги она потратила  на собственные нужды.

- В целях возмещения причиненного преступлением ущерба судом по ходатайству следователя наложен арест на банковские счета подозреваемой, - заявили в пресс-службе ведомства.

Тем временем продолжаются следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.

Читайте также:

Террорист планировал подорвать электричку из Кисловодска в Минеральные воды и отправиться заграницу, он задержан.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе будут судить семейную пару за контрафактный алкоголь

Следствие установило, что подозреваемые, не зарегистрированные как индивидуальные предприниматели, приобрели и хранили немаркированный алкоголь для последующей продажи.

28 апреля

Более 2 тысяч гостей посетили Первую ставропольскую неделю моды 

Губернатор Владимир Владимиров поручил расширить список мер поддержки в регионе. Сегодня их насчитывается более 70, включая финансовые виды помощи. Эти меры реализуются в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Они направлены на охват широкого спектра направлений бизнеса, учитывая появление новых сфер.

28 апреля

Пенсионерке из Ставрополя вернули деньги, отправленные мошенникам

Установлена личность получателя денег — это житель Пермского края. Прокурор подал в суд иск о возврате неосновательного обогащения в пользу пенсионерки.

28 апреля
1

В Ставрополе прошёл гала-концерт краевой «Российской школьной весны»

Ставрополь вновь стал центром притяжения юных дарований — со всего края съехались талантливые школьники, чтобы определить победителей крупнейшего творческого проекта страны. Более тысячи участников, десятки направлений и один грандиозный финал — гала-концерт.

28 апреля