Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Пятигорские полицейские вернули предпринимателю похищенный из проката электросамока
Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске

Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске

6 октября 2024
19:57

Полицейских столицы СКФО найти злоумышленника попросил его владелец из соседнего курорта, житель Кисловодска.

Личность гражданина установили сотрудники уголовного розыска. Воришкой оказался 29-летний местный житель. Он рассказал сотрудникам правоохранительным органов, что увидел на улице не пристегнутый противоугонным тросом самокат из проката и укатил его домой.

Похищенное полицейские  изъяли и после проведения необходимых процессуальных действий вернут законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение имущества», рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту кражи металла с территории организации.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском округе демонтировали незаконную дамбу на реке

Индивидуальный предприниматель самовольно возвел в русле реки Малый Гок земляную дамбу длиной более 120 метров и шириной 4,5 метра.

16 июля

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля