Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Пятигорские полицейские вернули предпринимателю похищенный из проката электросамока
Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске

Электросамокат кикшеринга стоимостью более 20 тысяч рублей угнали в Пятигорске

6 октября 2024
19:57

Полицейских столицы СКФО найти злоумышленника попросил его владелец из соседнего курорта, житель Кисловодска.

Личность гражданина установили сотрудники уголовного розыска. Воришкой оказался 29-летний местный житель. Он рассказал сотрудникам правоохранительным органов, что увидел на улице не пристегнутый противоугонным тросом самокат из проката и укатил его домой.

Похищенное полицейские  изъяли и после проведения необходимых процессуальных действий вернут законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение имущества», рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту кражи металла с территории организации.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа