Факт ДТП по вине несовершеннолетнего в Ессентуках контролирует прокуратура | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Факт ДТП по вине несовершеннолетнего в Ессентуках контролирует прокуратура

Факт ДТП по вине несовершеннолетнего в Ессентуках контролирует прокуратура

5 февраля
21:30

17-летний бесправник за рулем отечественного внедорожника сбил двух 10-летнийх девочек, одна из них госпитализирована.

Подробности автомобильной аварии на одной из улиц ставропольского курорта сегодня сообщал «Вечерний Ставрополь».

По поручению прокуратуры региона надзорным органом Ессентуков проводится проверка. Установление всех обстоятельств дорожной аварии контролируется.

По итогам мероприятий будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также приняты меры реагирования.

Контроль за ситуацией взяло на себя краевое ведомство, сообщили в пресс-службе.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске молодой человек ответит за ложный донос об угоне авто

В Новоалександровске возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса об угоне машины.

2 октября

В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения

Мария Ивановна поделилась, что ключом к долголетию является доброта и забота о других. Её жизненная история — это пример невероятной стойкости. Даже в 40 лет, когда она была прикована к инвалидному креслу, она сумела подняться на ноги. Ветеран обратилась к молодёжи с пожеланием быть открытыми и внимательными к пожилым людям.

2 октября

Надземный переход построят у аэропорта Минвод по поручению главы Ставрополья

Сегодня, 2 октября, в краевом правительстве состоялось очередное заседание координационного совета по обеспечению экономической стабильности, экономической и социальной поддержки населения в условиях экономических санкций. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

2 октября

В Ставрополе в честь Дня учителя наградили лучших педагогов

Мэр краевой столицы вручил выдающимся педагогам почетные грамоты губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и медали 3-й степени за доблестный труд. Также в торжественном награждении поучаствовали депутат Государственной Думы России Ольга Тимофеева, первый заместитель председателя краевого парламента Дмитрий Судавцов, представители профсоюза образования края. Они наградили работников образования грамотами и благодарностями различных уровней.

2 октября