Гострудинспекция добилась выплаты зарплаты и компенсации ставропольцу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Гострудинспекция добилась выплаты зарплаты и компенсации ставропольцу

Гострудинспекция добилась выплаты зарплаты и компенсации ставропольцу

21 ноября 2025
17:30

В Государственную инспекцию труда Ставропольского края поступило заявление о невыплате заработной платы организацией, осуществляющей деятельность в области права в краевой столице.

По данному факту была проведена проверка, в ходе которой инспектор труда зафиксировал нарушение сроков выплаты заработной платы менеджеру по персоналу, что стало основанием для дальнейших мер.

В результате задолженность по заработной плате в размере более 20 тысяч рублей была полностью выплачена заявителю. Кроме того, работодатель осуществил выплату денежной компенсации за задержку в соответствии с требованиями статьи 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

Читайте также:

Условный срок и штраф получил фермер на Ставрополье за крупное мошенничество.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января