Гражданину вернули деньги за плохой ремонт автомобиля в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив главного управления федеральной службы судебных приставов по СК.
Гражданину вернули деньги за плохой ремонт автомобиля в Невинномысске

Гражданину вернули деньги за плохой ремонт автомобиля в Невинномысске

9 июня
17:30

Это произошло при помощи сотрудников органа принудительного исполнения.

Всё началось с того, что гражданин обратился к индивидуальному предпринимателю за ремонтом двигателя автомобиля. После проведённого ремонта, примерно через две недели в машине снова  загорелся индикатор и она перестала двигаться.

По итогу обращения гражданина на станцию техобслуживания, с требованием исправить поломку, был получен отказ. Мужчина был вынужден защищать свои права в судебном порядке. Рассмотрев все доказательства, суд встал на сторону истца и постановил взыскать с ответчика 840 тыс. руб.

По возбуждении исполнительного производства, судебными приставами был произведён арест грузового прицепа, принадлежащего должнику. После этого материальный ущерб был выплачен в течении недели, сообщают в главном управлении федеральной службы судебных приставов по СК.

Читайте также:

На прошедшей неделе Ставропольское УФАС выиграло пять дел в Арбитражном суде.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Июль на Ставрополье начнется с жары

На этой неделе воздух прогреется до + 35 градусов местами по краю и + 33 синоптики обещают в его столице.

30 июня

В семи многоквартирных домах Ставрополья сделают капитальный ремонт

Четыре дома расположены в Минеральных водах, два – в Пятигорске и один – в селе Курсавка. Большая часть зданий была возведена в период с середины 1950-х до начала 1970-х годов и на сегодняшний день срок службы некоторых конструкций истек.

30 июня

В лобовом ДТП на Ставрополье травмы получили 4 участника

Выезд на встречную полосу стал причиной столкновения двух отечественных машин в Левокумском округе накануне, 29 июня.

30 июня

В Железноводске 29 июня случилось короткое замыкание на 4 фидерах

Серьезная авария оставила без электроснабжения часть курорта и ряд близлежащих населенных пунктов.

30 июня