Координационный совет ГУ Минюста РФ на Ставрополье подвел итоги полугодия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Координационный совет ГУ Минюста РФ на Ставрополье подвел итоги полугодия

Координационный совет ГУ Минюста РФ на Ставрополье подвел итоги полугодия

25 сентября 2025
9:17

Мероприятие состоялось накануне, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю. Участие в нем принял начальник уголовно-исполнительной системы края.

Итоговое заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю провел заместитель Министра юстиции России Дмитрий Жуйков. В совещании участие принял начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов.

Присутствующие на заседании обсудили итоги работы за 6 месяцев 2025 года территориальных органов Минюста России, его подведомственных служб и учреждений, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

Докладчиками выступили начальник и заместители начальника регионального управления Минюста России, начальники территориальных органов ведомства в СКФО, начальник Отдела ФСИН по Республике Ингушетия, а также директор Северо-Кавказского регионального центра судебной экспертизы Минюста РФ.

Председатель Координационного совета начальник Главного управления Александр Гуськов в завершении заседания выразил уверенность, что выработанные участниками совещания решения и предложения будут способствовать эффективной реализации мер по достижению основных показателей государственной политики в сфере юстиции.

Читайте также:

Сотрудники и ветераны УИС на Ставрополье посетили семьи погибших при исполнении службы коллег.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Банда во главе с 23-летним жителем Пелагиады лишила пятерых граждан почти 3 млн

Противоправные деяния выявили и пресекли сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с коллегами из УФСБ региона.

3 сентября

Минздрав РФ обновит порядок проведения диспансеризации

Минздрав РФ планирует изменить порядок проведения профилактических осмотров и диспансеризации взрослых. Как сообщила ТАСС главный внештатный специалист ведомства по медицинской профилактике Любовь Дроздова, предлагается добавить новые исследования для отдельных групп риска.

3 сентября

В «Сириусе 26» Ставрополья ждут заявки от старшеклассников на профильные смены

График профильных смен на второе полугодие 2026 года размещен по ссылке: сириус26.рф/uploads/1/grafik_smen2026.pdf?t=1785610301.

3 сентября

В ставропольских ИК-5 и СИЗО-1 прошел прием граждан по личным вопросам

Начальник следственного изолятора №1 Виталий Масловский и врио начальника исправительной колонии №5 Илья Щербаков провели еженедельный прием граждан по личным вопросам, сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

3 сентября