Лжеброкер развел жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Изображение сгенерировано нейросетью.
Лжеброкер развел жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей

Лжеброкер развел жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей

27 апреля 2024
10:15

Как рассказали в полиции, куда обратился потерпевший, с ним по телефону связался неизвестный, предложивший заработать на купле-продаже акций различных предприятий.

44-летний житель Ставрополя стал перечислять деньги на указанный злоумышленникам счет, пока сумма не достигла 900 тысяч рублей. Не получив к этому моменту обещанной прибыли, мужчина почувствовал неладное. А когда не смог связаться с «брокером» и вывести деньги, понял, что стал жертвой обмана и обратился за помощью в полицию.

Сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску злоумышленника.

Читайте также:

В канун Дня Победы мошенники пытаются нажиться на ветеранах.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Об истории Знамени Победы в Ставрополе рассказали ученикам и студентам

Занятия прошли в 10 образовательных учреждениях города, сообщают в муниципалитете.

29 марта

В Ставрополе порядка 700 школьников прослушали лекции волонтеров-спасателей

В краевой столице представители поискового отряда «ЛизаАлерт» не только помогают разыскивать пропавших людей, но и участвуют в формировании правильного восприятия безопасности у подрастающего поколения.

29 марта

В Ставрополе открылась фотовыставка «Случайные лица»

Фотограф приоткрыл мир молодого художника, показал работу уличного музыканта, которая делает нашу жизнь ярче. Все эти просветлённые лица несут в себе особенную теплоту.

28 марта

Города и сёла Ставропольского края активно присоединяются к акции «Сад памяти»

Все новые и новые участки с деревьями в память защитников появляются в разных уголках нашего региона.  Мероприятия в рамках международной инициативы «Сад памяти» в этом году уже состоялись в Грачевском, Нефтекумском, Предгорном округах и Кисловодске, делятся в краевом минприроды. 

28 марта