Молодая гостья украла у 52-летнего жителя Новоалександровского округа мобильник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Знакомая потерпевшего украла мобильный телефон
Молодая гостья украла у 52-летнего жителя Новоалександровского округа мобильник

Молодая гостья украла у 52-летнего жителя Новоалександровского округа мобильник

17 ноября 2024
10:31

Чужой гаджет, как выяснилось позже, злоумышленница планировала оставить себе для использования.

Не увидев позже дома дома своего сотового телефона, местный житель написал заявление о пропаже своей вещи в дежурную часть местного отдела МВД России.

Оперативники выяснили, что противоправное деяние могла совершить 39-летняя дама, гостившая у мужчины дома накануне. Когда ее привезли в окружной отдел полиции, женщина созналась в содеянном проступке. Она рассказала, что намеренно ждала, когда хозяин отвлечется, улучила секунду и похитила его мобильный телефон. Он уже изъят у подозреваемой и после проведения необходимых процессуальных действий вернётся к законному владельцу.

В отношении гражданки дознаватель отдела МВД России «Новоалександровский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В селе Бурукшун пьяный мужик угнал чужой припаркованный у животноводческой точки, внедорожник и разбил.

Комментарии

Читайте также

Сотрудница салона связи на Ставрополье незаконно оформляла SIM-карты

В Изобильненском округе правоохранители выявили факт неправомерного доступа к персональным данным клиентов одного из салонов сотовой связи. Нарушение обнаружили сотрудники УБК ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с представителями регионального УФСБ.

11 июня

На Ставрополье пройдут акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны»

21 и 22 июня во всех территориях Ставропольского края состоятся международные акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны», посвященные Дню памяти и скорби. Мероприятия напомнят о подвиге советского народа, жертвах Великой Отечественной войны и цене, которой была завоевана Победа.

11 июня

В Ессентуках проведут фестиваль аэростатов за 13,5 млн рублей

В Ессентуках Ставропольского края с 26 по 30 августа 2026 года состоится фестиваль воздушных шаров «Курортное небо». Мероприятие станет частью программы по развитию событийного туризма в регионе.

11 июня

В Ставрополе мужчина вместо получения помощи по инвалидности стал жертвой аферы 

Мужчина предоставил гражданке необходимые документы. Затем подозреваемая потребовала оплату за свои услуги. Когда были переданы денежные средства, гражданка перестала выходить на связь.

11 июня