Мусульмане в исправительных учреждениях Ставрополья отметили Ураза-байрам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба УФСИН России по СК
Мусульмане в исправительных учреждениях Ставрополья отметили Ураза-байрам

Мусульмане в исправительных учреждениях Ставрополья отметили Ураза-байрам

11 апреля 2024
17:00

Духовные наставники посетили колонии, поздравили верующих с завершением Рамадана и провели праздничные молитвы. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по СК.

В Георгиевской колонии для ифтара подготовили специальное меню и угощения. Начальник ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю Армен Егиян отметил: «Вера помогает осужденным встать на путь исправления и вернуться в социум после отбывания срока».

Краевое УФСИН создает все необходимые условия для проведения религиозных обрядов и церемоний всеми осужденными независимо от вероисповедания.

Читайте также:

На Ставрополье дали срок торговцу взрывчатки. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля