Мужчина ночью ограбил в Ставрополе цветочный магазин и позже выбросил все розы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Из цветочного магазина украли 25 роз
Мужчина ночью ограбил в Ставрополе цветочный магазин и позже выбросил все розы

Мужчина ночью ограбил в Ставрополе цветочный магазин и позже выбросил все розы

18 февраля 2024
17:16

В отдел полиции № 3 горуправления МВД России написал заявление о краже имущества представитель торговой точки.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия выяснили и нашли цветочного воришку. Им оказался 31-летний горожанин.

В отделе внутренних дел молодой человек рассказал, что своей ногой выбил входную дверь и похитил из магазина 25 роз и деньги. Цветы он сначала хотел продать, но потом передумал и все растения выбросил, а деньги потратил на личные нужды. Магазину весь ущерб от действий злоумышленника превысил 14 тысяч рублей.

Следователь отдела № 3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Другой мужчина в Ставрополе обманул в соцсети краснодарскую девушку и выманил у нее смартфон и деньги, давя на жалость.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября