На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба губернатора Ставропольского края
Заседание АТК в станице Ессентукской
На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям

На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям

15 апреля 2024
18:27

Такую задачу поставил глава Ставрополья на выездном заседании краевой антитеррористической комиссии в станице Ессентукской Предгорного округа 15 апреля.

На него собрались руководители территориальных управлений правоохранительных ведомств, члены правительства СК, главы муниципальных образований.

Повесткой дня стало обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в дни предстоящих весенних праздников. Губернатор Владимир Владимиров всем напомнил и нацелил подчиненных:

– В планах – череда крупных мероприятий. В конце апреля принимаем Российскую школьную весну, за ней идут День Весны и Труда 1 мая, пасхальные мероприятия, торжества к 79-й годовщине Великой Победы. Мы сейчас и в преддверии открытия курортного сезона и летнего детского отдыха. Поэтому важно обеспечить общественную и антитеррористическую безопасность жителей края и людей, приезжающих к нам на отдых.

Лидер субъекта попросил принять для этого исчерпывающие меры все соответствующие ведомства.

Владимир Владимиров роздал поручения. Пресс-служба губернатора Ставрополья

На заседании АТК в этот понедельник обсудили и вопросы антитеррористической защиты объектов транспортной инфраструктуры Ставропольского края.

В 2023 году по поручению губернатора стартовало 68 бережливых проектов по оптимизации процессов на пути инвестора.

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в День города перекроют центральные улицы

Для объезда перекрытых участков автомобилисты могут воспользоваться следующими маршрутами: улица Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева, Фрунзе, Победы, Железнодорожная, Дачная.

19 сентября

На Ставрополье за лето зарегистрировали свыше 5 тысяч браков

Об этом рассказали в Управлении ЗАГС Ставропольского края, подчеркнув, что большинство церемоний бракосочетания прошло в Ставрополе, Пятигорске и Михайловске.

18 сентября

Ремонтные работы на участке дороги «Дивное - Рагули - Арзгир» завершены на 60%

Обновление 6,5 км дорожного покрытия участка трассы «Дивное — Рагули — Арзгир» проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает краевой миндор.

18 сентября

В Изобильненском округе по требованию прокурора 37 работникам выплатили зарплату

Прокуратура Изобильненского района проверила соблюдение трудового законодательства и выявила, что местная компания не выплатила зарплату 37 работникам и не произвела расчёт при их увольнении.

18 сентября