На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба губернатора Ставропольского края
Заседание АТК в станице Ессентукской
На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям

На КМВ обеспечат антитеррористическую безопасность приезжающим на отдых людям

15 апреля 2024
18:27

Такую задачу поставил глава Ставрополья на выездном заседании краевой антитеррористической комиссии в станице Ессентукской Предгорного округа 15 апреля.

На него собрались руководители территориальных управлений правоохранительных ведомств, члены правительства СК, главы муниципальных образований.

Повесткой дня стало обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в дни предстоящих весенних праздников. Губернатор Владимир Владимиров всем напомнил и нацелил подчиненных:

– В планах – череда крупных мероприятий. В конце апреля принимаем Российскую школьную весну, за ней идут День Весны и Труда 1 мая, пасхальные мероприятия, торжества к 79-й годовщине Великой Победы. Мы сейчас и в преддверии открытия курортного сезона и летнего детского отдыха. Поэтому важно обеспечить общественную и антитеррористическую безопасность жителей края и людей, приезжающих к нам на отдых.

Лидер субъекта попросил принять для этого исчерпывающие меры все соответствующие ведомства.

Владимир Владимиров роздал поручения. Пресс-служба губернатора Ставрополья

На заседании АТК в этот понедельник обсудили и вопросы антитеррористической защиты объектов транспортной инфраструктуры Ставропольского края.

В 2023 году по поручению губернатора стартовало 68 бережливых проектов по оптимизации процессов на пути инвестора.

 

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа